Auktionsarchiv: Los-Nr. 118

Albert MARQUET - 1875-1947

Schätzpreis
3.000 € - 3.500 €
ca. 3.368 $ - 3.930 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 118

Albert MARQUET - 1875-1947

Schätzpreis
3.000 € - 3.500 €
ca. 3.368 $ - 3.930 $
Zuschlagspreis:

LA BAIE D'ALGER Aquarelle et gouache signées en bas à droite. 14 x 19

Auktionsarchiv: Los-Nr. 118
26.06.2016
Éric PILLON Enchères
13, avenue de Saint-Cloud
78000 Versailles
[email protected]
+33 (0)1 39024040

Auktionsarchiv: Los-Nr. 118
26.06.2016
Éric PILLON Enchères
13, avenue de Saint-Cloud
78000 Versailles
[email protected]
+33 (0)1 39024040