ALBERT MARQUET (1875-1947)
Vue de Triel
ALBERT MARQUET (1875-1947) Vue de Triel signé, daté et situé 'Marquet Triel 1931' (en bas à droite) aquarelle et mine de plomb sur papier 22.8 x 29.2 cm. (9 x 11½ in.) Exécuté à Triel, 1931
ALBERT MARQUET (1875-1947)
Vue de Triel