ALBERT MARQUET (1875-1947)
La Goulette, le port
ALBERT MARQUET (1875-1947) La Goulette, le port signé 'marquet' (en bas à droite) huile sur panneau 32.3 x 41.1 cm. (12¾ x 16¼ in.) Peint en 1926
ALBERT MARQUET (1875-1947)
La Goulette, le port