ALBERT MARQUET (1875-1947)
Le port de l'Agha
ALBERT MARQUET (1875-1947) Le port de l'Agha signé 'Marquet' (en bas à gauche) huile sur toile 49.8 x 61.5 cm. (19 5/8 x 24¼ in.)
ALBERT MARQUET (1875-1947)
Le port de l'Agha