Albert Marionnet (1852-1910) dans le goût de Tampon buvard en bronze à patine dorée à décor de feuillage d’eucalyptus. Marque non identifiée Longueur 16 cm – Hauteur 8 cm – Profondeur 8,5 cm Bronze blotter with gold patina; Unidentified mark ; length : 6. 5/16 in – H. : 3. 1/8 in.