Le chemin à Clères Huile sur toile, signée et située en bas à droite 50.5 x 73 cm 19 7/8 x 28 3/4 in. Monsieur François Lespinasse a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. PROVENANCE Collection M. Baudry Collection privée, Paris