Albert LEBOURG 1849 - 1928 Troupeau au bord de la Seine - Circa 1887 Huile sur carton contrecollé sur toile Signé en bas à gauche "aLebourg" Hauteur : 27 Largeur : 35 cm Commentaire : Oil on cardboard laid down on canvas ; signed lower left