Albert LEBOURG 1849 - 1928 BORD DE FLEUVE Huile sur toile Signée en bas à droite "albert Lebourg" Hauteur : 40,20 Largeur : 65,20 cm Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT; 15 7/8 x 25 5/8 in.