Albert Lebourg (1849-1928) Rouen, la Seine et le Pré aux loups signé 'albert Lebourg.' (en bas à droite) huile sur toile 47 x 73.4 cm. signed 'albert Lebourg.' (lower right) oil on canvas 18 ½ x 28 7/8 in. Provenance Acquis par le propriétaire actuel actuel vers 1970-80.