(Gumpendorf b. Wien 1889-1973 Wien) Zwei akademische Studienblätter, jeweils signiert: Janesch A. bzw. Janesch Albert Kohle und Bleistift, teils mit Weißhöhung auf Papier, ca. 56 x 41 bzw. 58,5 x 42 cm, Papier-Fehlstellen (2)