Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 20. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 30.000 € - 40.000 €
ca. 34.048 $ - 45.398 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 83, Aufrufe: 3

Albert GLEIZES (Paris 1881 - Avignon 1953) Bouquet de fleurs Huile sur toile 130 x 98 cm Signé en bas à droite A. Gleizes 09 Un certificat de Madame Anne Varichon sera remis à l'acquéreur

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 20.03.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot, salle 1