Albert Gleizes (1881-1953)
Sans titre
Albert Gleizes (1881-1953) Sans titre signé et daté 'Alb Gleizes 20' (en bas à gauche) huile sur panneau 86 x 59.7 cm. Peint en 1920 signed and dated 'Alb Gleizes 20' (lower left) oil on panel 33 7/8 x 23½ in. Painted in 1920
Albert Gleizes (1881-1953)
Sans titre