Albert Flamm (1823 Köln - 1906 Düsseldorf)
Teichlandschaft, Öl auf Karton, Sichtmaß 16 cm x 26 cm, signiert, partiell craqueliert sowie kleine Farbabplatzer und Bereibungen, partiell retuschiert, reinigungsbedürftig