Albert August Zimmermann (Zittau 1808-1888 München) Ansicht aus Italien, signiert Albert Zimmermann ***, Öl auf Holz, 24 x 48 cm, gerahmt, (Rei) Expertin: Mag. Dimitra Reimüller