ALBERT ANDRE (1869-1954)
Paysage aux figuiers
ALBERT ANDRE (1869-1954) Paysage aux figuiers signé 'Albert André' (en bas à droite) gouache sur papier marouflé sur toile 61 x 153 cm. (24 x 60¼ in.) Exécuté vers 1905
ALBERT ANDRE (1869-1954)
Paysage aux figuiers