Albanischer Haman, rechts unten mit Bleistift signiert und bezeichnet: "O. Číla Albánský haman" (Albanischer Haman), Öl/Karton, 49,5 x 34,5 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)