ALASTAIR. - WILDE (Oscar). Salomé. Drame en un acte. Paris, Georges Crès et Cie, 1925. In-8, demi-maroquin bleu marine avec coins, dos orné, tête dorée, couverture et dos (Reliure de l’époque). 9 compositions hors texte tirées en noir et en rose par Alastair, dans la veine d'Aubrey Beardsley. Exemplaire joliment relié à l'époque.ALASTAIR. - WILDE (Oscar). Salomé. Drame en un acte. Paris, Georges Crès et Cie, 1925. In-8, demi-maroquin bleu marine avec coins, dos orné, tête dorée, couverture et dos (Reliure de l’époque). 9 compositions hors texte tirées en noir et en rose par Alastair, dans la veine d'Aubrey Beardsley. Exemplaire joliment relié à l'époque.ALASTAIR. - WILDE (Oscar). Salomé. Drame en un acte. Paris, Georges Crès et Cie, 1925. In-8, demi-maroquin bleu marine avec coins, dos orné, tête dorée, couverture et dos (Reliure de l’époque). 9 compositions hors texte tirées en noir et en rose par Alastair, dans la veine d'Aubrey Beardsley. Exemplaire joliment relié à l'époque.ALASTAIR. - WILDE (Oscar). Salomé. Drame en un acte. Paris, Georges Crès et Cie, 1925. In-8, demi-maroquin bleu marine avec coins, dos orné, tête dorée, couverture et dos (Reliure de l’époque). 9 compositions hors texte tirées en noir et en rose par Alastair, dans la veine d'Aubrey Beardsley. Exemplaire joliment relié à l'époque.ALASTAIR. - WILDE (Oscar). Salomé. Drame en un acte. Paris, Georges Crès et Cie, 1925. In-8, demi-maroquin bleu marine avec coins, dos orné, tête dorée, couverture et dos (Reliure de l’époque). 9 compositions hors texte tirées en noir et en rose par Alastair, dans la veine d'Aubrey Beardsley. Exemplaire joliment relié à l'époque.ALASTAIR. - WILDE (Oscar). Salomé. Drame en un acte. Paris, Georges Crès et Cie, 1925. In-8, demi-maroquin bleu marine avec coins, dos orné, tête dorée, couverture et dos (Reliure de l’époque). 9 compositions hors texte tirées en noir et en rose par Alastair, dans la veine d'Aubrey Beardsley. Exemplaire joliment relié à l'époque.ALASTAIR. - WILDE (Oscar). Salomé. Drame en un acte. Paris, Georges Crès et Cie, 1925. In-8, demi-maroquin bleu marine avec coins, dos orné, tête dorée, couverture et dos (Reliure de l’époque). 9 compositions hors texte tirées en noir et en rose par Alastair, dans la veine d'Aubrey Beardsley. Exemplaire joliment relié à l'époque.ALASTAIR. - WILDE (Oscar). Salomé. Drame en un acte. Paris, Georges Crès et Cie, 1925. In-8, demi-maroquin bleu marine avec coins, dos orné, tête dorée, couverture et dos (Reliure de l’époque). 9 compositions hors texte tirées en noir et en rose par Alastair, dans la veine d'Aubrey Beardsley. Exemplaire joliment relié à l'époque.ALASTAIR. - WILDE (Oscar). Salomé. Drame en un acte. Paris, Georges Crès et Cie, 1925. In-8, demi-maroquin bleu marine avec coins, dos orné, tête dorée, couverture et dos (Reliure de l’époque). 9 compositions hors texte tirées en noir et en rose par Alastair, dans la veine d'Aubrey Beardsley. Exemplaire joliment relié à l'époque.ALASTAIR. - WILDE (Oscar). Salomé. Drame en un acte. Paris, Georges Crès et Cie, 1925. In-8, demi-maroquin bleu marine avec coins, dos orné, tête dorée, couverture et dos (Reliure de l’époque). 9 compositions hors texte tirées en noir et en rose par Alastair, dans la veine d'Aubrey Beardsley. Exemplaire joliment relié à l'époque.