Auktionsarchiv: Los-Nr. 138-073079/0001

Alajos Györgyi Giergl

Bilder
22.06.2021
Aufrufpreis
2.000 €
ca. 2.445 $
Zuschlagspreis:

Alajos Györgyi Giergl

Bilder
22.06.2021
Aufrufpreis
2.000 €
ca. 2.445 $
Zuschlagspreis:

(Pest 1821-1863) Die drei Grazien, nach dem Original von Peter Paul Rubens in der Gemäldegalerie der Akademie der Bildenden Künste Wien, signiert, datiert (geritzt) festete Giergl Lajos December (1)843, Öl auf Leinwand, 114 x 96,5 cm, gerahmt, (Rei)

22.06.2021
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum

22.06.2021
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum