Alain SATIE SANS TITRE Ensemble de 4 compositions en noir et blanc (35 cm x 27 cm chacune), acrylique sur toile, encadrées ensemble (71 cm x 55 cm), toutes signées, datées et numérotées au verso de la toile, soit: N°40 2/9/1966 N°42 12/9/1966 N°48 8/12/1966 N°49 2/12/1966