Alain SATIE (né en 1944) Composition, 1968 huile sur toile signée et datée "68" en bas à droite, contresignée et datée "68" au dos Hauteur : 35 Largeur : 27 cm Provenance : Galerie 1900 - 2000, Paris Galerie C.H. Le CHANJOUR, Nice A l'actuel propriétaire par sessions successives