Zvy MILSHTEIN (né en 1934) LE CLOWN VERT Huile sur toile signée en bas à droite 'MILSHTEIN', titrée au dos sur le chassis Oil on canvas signed lower right 'MILSHTEIN', titled on the stretcher Height: 76,83 Width: 37,83 in. Hauteur : 197 Largeur : 97 cm