Alain & Marisa BEGOU (Nés en 1945 et 1948) Important vase méplat - 1991 Verre soufflé à décor intercalaire de pigments jaune, blanc, bleu et de poudres de verre grises Signé et daté H. 50 cm - L. 25 cm