Aktuell nicht erhältlich. Damier Azur Serie mit goldfarbener Hardware. Feiner Gliederkettenriemen, Hauptfach mit Reißverschluss. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Patina und Gebrauchsspuren vorhanden.14,5x3x9cm. |LOUIS VUITTON pochette "MINI POCH. ACC.", coll. 2007. Elastic hair tie in brown with two decorative cube charms in slightly transparent with LV rhinestone decoration. Traces of wear present.