Auktionspreisarchiv

Auktion: 155. Kunst- & Antiquitätenauktion
wurde versteigert am: 12. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Aksenov, Andrej (geb. 1963 Moskau)

Archiv
Limitpreis: 500 €
ca. 552 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 4001, Aufrufe: 5

Kubistische Darstellung mit weiblichem Akt. Öl/Lwd., verso in Kyrillisch sign., betitelt und dat. 1988-1989. 150x 100 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Dannenberg
Titel: 155. Kunst- & Antiquitätenauktion
Auktionsdatum: 12.09.2019 - 14.09.2019
Adresse: Auktionshaus Dannenberg
Seesener Str. 8-9
10709 Berlin
[email protected] · +49 30 8216979 · +49 30 8220028

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden