Akoya-Brillant-Ohrclips WG 585/000 ungest., gepr., mit 2 Akoyaperlen 8,5 mm, sowie 2 Brillanten, zus. 0,34 ct (gestempelt) W/VS-SI, L. 13,7 mm, 4,9 g