Akoya-Altschliff-Diamant-Brillant-Ring WG 585/000 mit einer Akoyaperle 9 mm, 2 Altschliff-Diamanten, zus. 0,50 ct l.get.W/SI-PI, und 6 Brillanten, zus. 0,24 ct W/SI, RG 54, 7,2 g
Akoya old-cut diamond ring WG 585/000 with an Akoya bead 9 mm, 2 old-cut diamonds, add. 0.50 ct l.tintedW/SI-PI, and 6 brilliant-cut diamonds, add. 0.24 ct W/SI, RG 54, 7.2 g