AIRE-BELLE Plantes aquatiques Vase pansu à long col trompette renflé. Épreuve en céramique émaillée irisée dans les tons or, violine et bleu. Légères usures à l’émaillage. Signé AIRE-BELLE France sous la base. H. 28 cm