Air saddle #2. 2009 Aluminium, Titanium, Lack und Gummi. 114 × 21 × 8 cm. (44 ⅞ × 8 ¼ × 3 ⅛ in.) Mit Filzstift in Schwarz signiert: PIRGELIS 2009. [3522]
Provenienz Privatsammlung, Rheinland