AINSI FONT, FONT, FONT... - LE RENDEZVOUS DE COPLAN ESPIONNAGE N°1242 ET 813 Ensemble de 2 illustrations noir et 1970 blanc à la gouache pour les couvertures des romans écrits par Marc Revest et Paul Kenny éditions Fleuve noir, 1975 et Signées en bas à droite 44,3 x 32 cm