Aimé-Jules Dalou 1838 - 1902 LE DÉSESPOIR AIMÉ-JULES DALOU LE DÉSESPOIR, BRONZE 1900, SIGNED AND STAMPED Quantity: 1 signé Dalou, estampille Bronze cire perdue, Suss FRES EDTS, pastille Susse bronze Haut. 20 cm Height 7 3/4 in 1900