AIGUIERE EN ARGENT LONDRES, 1901, ORFEVRE JJH Unie martelée, en forme d'aiguière casque sur piédouche fileté, l'anse en enroulement, poinçons sur le corps: titre, ville, lettre-date (lettre f) et orfèvre Hauteur: 23,5 cm. (9¼ in.) 794 .gr (28.05 oz.)