Material: Holz, mit schöner dunkelbrauner Krustenpatina, auf hoher Plinte, auf Metallplatte montiert Maße: Höhe 60 cm Zustand: Plinthe rundum und weibliche Figur rückseitig mit starkem Insektenfraß, kleineren Fehlstellen und unwesentlichen Trockenrissen Vorgebot abgeben