Ahmed CHERKAOUI (1934-1967) COMPOSITION Technique mixte sur papier cartonné Signé "A. Cherkaoui" et daté "63" en bas au centre Hauteur : 24,50 Largeur : 31,50 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : MIXED MEDIA ON CARDBOARD; SIGNED AND DATED LOWER CENTRE; 9,56 x 12,29 in.