Auktionspreisarchiv

Auktion: TANGER MAZAD & ART Art Moderne et Contemporain
wurde versteigert am: 28. April 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Ahmed Ben Driss EL YACOUBI

Archiv
Schätzpreis: 55.000 € - 63.000 €
ca. 66.722 $ - 76.428 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 129, Aufrufe: 11

Composition Huile sur toile Signée en bas à gauche 102 x 76,5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: TANGER MAZAD & ART Art Moderne et Contemporain
Auktionsdatum: 28.04.2018
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
MAZAD & ART 6, Rue Khalil Metrane 90000 Tanger