Estimation : 650000-864000 dirham Sans titre Huile sur toile signée en bas à gauche 102 x 76,5 cm Provenance: Famille de l'artiste Untitled Oil on canvas signed at the bottom left 102 x 76,5 cm (f) Ce lot est vendu en importation temporaire