Auktionspreisarchiv

Auktion: THE MASTER ARTISTS OF MORROCCO
wurde versteigert am: 3. Juni 2015
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Ahmed BEN DRISS EL YACOUBI (1928-1985)

Archiv
Schätzpreis: 60.000 € - 80.000 €
ca. 67.279 $ - 89.705 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 15, Aufrufe: 23

Estimation : 650000-864000 dirham Sans titre Huile sur toile signée en bas à gauche 102 x 76,5 cm Provenance: Famille de l'artiste Untitled Oil on canvas signed at the bottom left 102 x 76,5 cm (f) Ce lot est vendu en importation temporaire

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: THE MASTER ARTISTS OF MORROCCO
Auktionsdatum: 03.06.2015
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944