Paar Sessel aus der Serie "Korium". Stahlrahmen mit hellem und dunkelgrauem Lederbezug. Gebrauchsspuren. Hersteller Matteo Grassi (seitlich auf Kissen bez.), Italien, wohl 70er Jahre. H. 83 cm.