DANSEUSE AU COTHURNE N° 5 - JEU DE L'ÉCHARPE, 1900 Bronze à patine mordorée signé «A. Leonard Sculpsit». Cachet du fondeur SUSSE frères éditeurs Paris. Haut.: 53 cm