Afschar Namakdan. 56 x 42 cm. Persien, um 1900. Zustand: gut, leichte Mottenschäden, Flor stellenweise niedrig, Gebrauchsspuren. Kette: Wolle, Schuss: Wolle, Flor: Wolle. Provenienz: Privatsammlung Theo Häberli. . Schätzpreis: € 400 - 600