AFRO BASALDELLA (1912-1976) Senza titolo 1963 olio su carta intelata cm 51,5x47 firmato in basso a destra autentica su foto dell'Archivio Afro N.63B172 Untitled 1963 oil on paper on canvas 20,27x18,5 in signed lower right photo certificate by Archivio Afro n.63B172