Adrien SEGERS (Ixelles 1876- Rouen 1950) Promeneur sous la neige à Rouen Huile sur toile d'origine 21,5 x 35 cm Signé en bas à gauche Adrien Segers Provenance : Vente Maître Guy Loudmer, Paris, mai 1997