Auktionspreisarchiv

Auktion: VENTE CLASSIQUE SUR DESIGNATION
wurde versteigert am: 11. Mai 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 400 €
ca. 243 $ - 486 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 190, Aufrufe: 8

Adrien MOREAU NÉRET (1860-1944). Allégorie, femme au voile et oiseaux. Encre, aquarelle et gouache sur papier bistre. Signé en bas à gauche. A vue : 41 x 29 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Conan Hôtel d'Ainay
Titel: VENTE CLASSIQUE SUR DESIGNATION
Auktionsdatum: 11.05.2021
Adresse: Conan Hôtel d'Ainay
8, rue de Castries
69002 Lyon
[email protected] · +33 (0)4 72734567 · +33 (0)4 78610795

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden