Auktionspreisarchiv

Auktion: ART MODERNE - ART CONTEMPORAIN
wurde versteigert am: 22. April 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 300 € - 400 €
ca. 360 $ - 481 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 300, Aufrufe: 10

Adrien MOREAU NÉRET (1860-1944). Allégorie, femme au voile et oiseaux. Encre, aquarelle et gouache sur papier bistre. Signé en bas à gauche. A vue : 41 x 29 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Conan Hôtel d'Ainay
Titel: ART MODERNE - ART CONTEMPORAIN
Auktionsdatum: 22.04.2021
Adresse: Conan Hôtel d'Ainay
8, rue de Castries
69002 Lyon
[email protected] · +33 (0)4 72734567 · +33 (0)4 78610795

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden