Adrien MAZOYER 1887 - 1952 Vase - circa 1925 Corps ovoïde épaulé en verre blanc à décor émaillé bleu, blanc et noir de fleurs stylisées sur fond grisâtre . Signé et marqué France. H. : 32 cm An enamelled glass vase by Adrien Mazoyer; Signed and marked France; circa 1925. H. 12,59 in.