ADRIEN HOLY (1898-1978)
La Toilette, 1947
ADRIEN HOLY (1898-1978) La Toilette, 1947 oben rechts signiert und datiert 'A. Holy 47' Öl auf Leinwand 92 x 73 cm
ADRIEN HOLY (1898-1978)
La Toilette, 1947