Adolphe Yvon 1817-1893 PORTRAIT DE JEUNE FEMME ADOLPHE YVON ; PORTRAIT OF A YOUNG WOMAN ; SIGNED AND DATED 1850 LOWER RIGHT ; OIL ON CANVAS Signé et daté en bas à droite Ad Yvon 1850 Huile sur toile 121 x 88,5 cm ; 47 1/2 by 35 in