Adolphe PETERELLE (1874-1947) TÊTE DE MADONNE Huile sur toile Hauteur : 65 Largeur : 54 cm Provenance : Ancienne collection Jean Charron La Tableauthèque, Paris A l'actuel propriétaire par descendance Oil on canvas Height: 25,35 Width: 21,06 in.