Adolphe MONTICELLI Marseille, 1824 - 1886 RENDEZ-VOUS DES ELEGANTES

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  8.926 €
ca. 11.364 $
Los-Nr. 399, Aufrufe: 13

Adolphe MONTICELLI Marseille, 1824 - 1886 RENDEZ-VOUS DES ELEGANTES Huile sur panneau Hauteur : 45 Largeur : 75 cm Commentaire : L'authenticité de l'oeuvre à été confirmée par Monsieur Marc Stammegna. Un certificat confirmant l'autheticité de cette oeuvre sera remis à l'acquéreur.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Tableaux et scupltures du 19e siècle - 13 novembre 2008
Auktionsdatum: 13.11.2008
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020