Adolphe MONTICELLI (Marseille 1824 - 1886) Scéne galante Huile sur panneau une planche non parqueté 38 x 51,5 cm Signé en bas a gauche Monticelli Nous remercions Monsieur Marc Stammegna de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre