Adolphe Marie BEAUFRERE (Quimperle 1876 - Lamor Plage 1960) Personnage sur un chemin Encre et fusain sur papier 18,7 x 15 cm à la vue Cachet du monogramme en bas à droite Provenance : Vente Maître Briest, Paris, avril, 2003