Adolphe BACHMANN ( Lausanne 1880) Vue de Venise Huile sur toile d'origine 38 x 55 cm Signée en bas à gauche Bachman Provenance: Collection de Maître P…
Adolphe BACHMANN ( Lausanne 1880) Vue de Venise Huile sur toile d'origine 38 x 55 cm Signée en bas à gauche Bachman Provenance: Collection de Maître P…
Testen Sie LotSearch und seine Premium-Features 7 Tage - ohne Kosten!
Lassen Sie sich automatisch über neue Objekte in kommenden Auktionen benachrichtigen.
Suchauftrag anlegen